Omega, montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 407 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 407
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Omega, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rond, bracelet tissé or, mouvement mécanique, poids brut 43,7 g. Semble fonctionner
Mes ordres d'achat