Tsuba maru-gata en fer et rehauts or, à décor... - Lot 35 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Tsuba maru-gata en fer et rehauts or, à décor en relief d'un sage et disciple auprès d'un pin et d'un cours d'eau. Japon, XVIIIe siècle. Dim. 7 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat