Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une... - Lot 28 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 28
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une pièce de 20 francs or Napoléon III tête laurée 1862, 12,5 g. L'anneau poinçonné à la tête d'aigle. Taille 54
Mes ordres d'achat