Bague marguerite sertie d'une perle grise... - Lot 85 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 85
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague marguerite sertie d'une perle grise au centre entourée et épaulée de diamants taille ancienne, datée à l'intérieur 1882, 4,7 g. Taille 55. Y608 Accident sur un diamant.
Mes ordres d'achat