Bague jonc en or gris sertie d'un saphir... - Lot 90 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 90
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague jonc en or gris sertie d'un saphir central épaulé de deux diamants taille ancienne de chaque côte 2,9 g, taille 50. Poids total des diamants environ un carat. Choc sur le saphir
Mes ordres d'achat