Broche-pendentif en or jaune 750 millièmes... - Lot 108 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 108
Estimation :
700 - 800 EUR
Broche-pendentif en or jaune 750 millièmes et camée profil de femme avec pendeloques de perles fines et diamants dans des motifs en éventail, XIXème siècle 16,5 g.Hauteur 6 cm. Z662
Mes ordres d'achat