Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une... - Lot 129 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 129
Estimation :
40 - 60 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle de culture dans un entourage figurant des pétales 1,6 g, taille 52. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat