Alliance en or jaune 750 millièmes et saphirs... - Lot 132 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 132
Estimation :
100 - 120 EUR
Alliance en or jaune 750 millièmes et saphirs ronds facettés 3,2 g. Taille 50/51. Quelques saphirs égrisés. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat