Hermès, bracelet manchette en argent modèle Osmose

Lot 159
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 955EUR
Hermès, bracelet manchette en argent modèle Osmose, signé Hermès Maître orfèvre EC 121,4 g. Hauteur 5 cm, diamètre 5cm
Mes ordres d'achat