12 serviettes chiffrées P J en Damas blanc... - Lot 392 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 392
Estimation :
20 - 40 EUR
12 serviettes chiffrées P J en Damas blanc à décor de couronnes de feuillage. Dimensions 89 X 73cm. (Piqûres)
Mes ordres d'achat