KUNISADA (1786-1965), cinq estampes chuban... - Lot 310 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 310.B
Estimation :
120 - 180 EUR
KUNISADA (1786-1965), cinq estampes chuban tate-e de la série des « Cinquante-trois stations du Tôkaidô », dit aussi Bijin Tôkaidô, « Tôkaidô des Beautés ». Japon, XIXe siècle (Insolées, usures, encadrées sous verre) (à 2029)
Mes ordres d'achat