Lot de sept estampes ou parties de triptyques... - Lot 316 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de sept estampes ou parties de triptyques oban tate-e par KUNIHIRO, HOKUEI, HOKUMYO, HOKUSHO, YOSHICHIKA, YOSHIKAZU, cette dernière de la série des « Huit vertus », sagesse. Japon, XIXe siècle. (Insolées, accidents, usures)(+ 2051 - 2155- 2156 2161 -2170 2177)
Mes ordres d'achat