KUNICHIKA (1835-1900) / Suite de cinq estampes... - Lot 321 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 321
Estimation :
100 - 200 EUR
KUNICHIKA (1835-1900) / Suite de cinq estampes oban yoko-e d’une série représentant des enfants dans diverses situations. Japon, vers 1892. (Insolées, pliures centrales, rousseurs et salissures) Dim. 23,7 x 35 cm(à 2175)
Mes ordres d'achat