Lot de sept estampes dont six oban tate-e,... - Lot 322 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de sept estampes dont six oban tate-e, certaines parties de triptyques et une oban yoko-e, par divers artistes, dont YOSHIKAZU, YOSHITORA, KUNIMORI. Japon, deuxième moitié du XIXe siècle. (Accidents, usures)(+ 2179 - 2180 à 2184)
Mes ordres d'achat