TOYOKUNI III Huit estampes oban tate-e formant... - Lot 328 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
TOYOKUNI III Huit estampes oban tate-e formant quatre diptyques, dont trois parties de polyptyques, représentant des acteurs en pied ou en buste, dans divers rôles, identifiés par des cartouches. Japon, XIXe siècle. (Salissures, petites usures)(+2248 - 2047 2249 2250 - 2251 - 2252-2253)
Mes ordres d'achat