. Livre sur les monnaies d’or et d’argent,... - Lot 336 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 336
Estimation :
120 - 180 EUR
. Livre sur les monnaies d’or et d’argent, avec une date Bunka 7 (1810) . Dictionnaire biographique des artistes japonais 4 volumes en japonais, illustrés des cachets d’artistes, dans boitier doublé de soie. Retirage XXe siècle d’une édition datée Meiji 30 (1897). (+2483)
Mes ordres d'achat