. Livre sur les monnaies d’or et d’argent,... - Lot 336 - Baratoux-Dubourg Enchères
. Livre sur les monnaies d’or et d’argent, avec une date Bunka 7 (1810)
. Dictionnaire biographique des artistes japonais
4 volumes en japonais, illustrés des cachets d’artistes, dans boitier doublé de soie.
Retirage XXe siècle d’une édition datée Meiji 30 (1897). (+2483)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.