HOKUSAI, deux livres : vol. 7 de la Manga,... - Lot 338 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 338
Estimation :
120 - 180 EUR
HOKUSAI, deux livres : vol. 7 de la Manga, datée Meiji 11 (1878) et un vol. des Cent vues du Mt Fuji, daté Meiji 8 (1875). (+2439)
Mes ordres d'achat