Deux calligraphies montées en rouleaux verticaux,... - Lot 341 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux calligraphies montées en rouleaux verticaux, à l’encre sur papier, signées Zhou Shiwei, et datées 1990. Chine, XXe siècle. Dim. 97 x 32 cm (+2456)
Mes ordres d'achat