Ancienne chaîne giletière transformée en... - Lot 31 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 31
Estimation :
160 - 200 EUR
Ancienne chaîne giletière transformée en collier de trois rangs, la chaîne en or tressé agrémentée de petits motifs en cube 6,9 g. Longueur 50 cm. Poinçon charençon. Usures
Mes ordres d'achat