Un pendentif Art Nouveau en or de deux tons... - Lot 32 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Un pendentif Art Nouveau en or de deux tons formé de volutes et feuillages sertis de diamants taillés en rose, agrémenté d'une petite perle en pampille, on y joint une chaîne en plaqué or. Poids brut 3,8 g.
Mes ordres d'achat