Un pendentif rond ouvrant en or jaune 750... - Lot 43 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 43
Estimation :
50 - 60 EUR
Un pendentif rond ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs et agrafes, un morceau d'or et un ras d'oreille en or jaune 2,3 g.
Mes ordres d'achat