Bague pompadour en or gris 750 millièmes... - Lot 50 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 50
Estimation :
180 - 230 EUR
Bague pompadour en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude centrale ovale entourée de huit brillants d'environ 0,03 carat 2,8 g. Taille 53. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat