Héléna RUBINSTEIN Bracelet articulé et émaillé... - Lot 1 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 1
Estimation :
10 - 30 EUR
Héléna RUBINSTEIN Bracelet articulé et émaillé en métal doré, signé, Long : 18cm