Un mousqueton en or jaune 750 millièmes retenant... - Lot 220 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Un mousqueton en or jaune 750 millièmes retenant en pampille deux fouets de chasse à courre en argent, poids brut 3,6 g