Broche ronde porte-photo, décor rocaille,... - Lot 249 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche ronde porte-photo, décor rocaille, fond nacre, or estampé, début XXème siècle, poids brut 2,3 g - Diamètre 2,5 cm