Deux bagues solitaires en or blanc 750 millièmes... - Lot 262 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 262
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux bagues solitaires en or blanc 750 millièmes et diamants taille ancienne (0,08 carat environ) vers 1920 3,4 g - Tailles 54 et 50