Jonc en or jaune et blanc 750 millièmes sertie... - Lot 273 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 273
Estimation :
180 - 200 EUR
Jonc en or jaune et blanc 750 millièmes sertie d’une améthyste carrée (cassée) 7,3 g, taille 63 -