Bracelet en cheveux naturels tressés, fermoir... - Lot 309 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 309
Estimation :
150 - 180 EUR
Bracelet en cheveux naturels tressés, fermoir en or jaune 750 millièmes ciselé à décor floral, vers 1840, poids brut 10,4 g, longueur 16,5 cm environ. Largeur 1,5 cm.