Trois épingles en or jaune 750 millièmes... - Lot 335 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois épingles en or jaune 750 millièmes serties de pierres, roses et perles vers 1900 4,1 g.