Montre de gousset en or jaune 750 millièmes,... - Lot 410 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 410
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, double cuvette or, dos guilloché avec réserve en forme de blason, poids brut 28 g (accidents et manque)